Confira a relação de inscritos selecionados para o 10º Curso de especialização em Direito Processual Civil

Matrículas devem ser feitas até o dia 5.

 

Até a próxima quarta-feira (5) os alunos inscritos abaixo relacionados devem efetuar a matrícula para o 10º curso de pós-graduação lato sensu, especialização em Direito Público, da EPM, conforme as orientações do edital.

 

Ademir Felisbino da Silva

Adriana Melges Cruz de Lucas

Agnaldo Monteiro de Oliveira

Alessandro Cabral Costa

Alexandre dos Santos Nunes

Alvaro Tadeu Cavalcante Gonçalves da Silva

Amanda Andrade Machado Gama

Amanda Dos Santos Silva 

Ana Cláudia Ferreira dos Santos

Ana Claudia Sathler Cancissu

Ana Paula Caporali Borges de Freitas

Ana Paula Francisco de Andrade

André Fernando Reusing Namorato

André Mumme

Andre Oberg Lemos

André Rinaldo Pardini

Ariani Neiva Franco

Arnaldo Alves Viana

Arthur Augusto Dickel

Augusto Ribeiro de Carvalho Neto

Aurea Maria de Carvalho

Aurilene Marques da Silva

Bárbara Maria Garcia Cortez

Carlos Antonio da Costa

Carolina Kim Oliveira

Carolina Tringali Vallejo Rodrigues

Caroline Oliveira Dias

Cibelle Gabriella Monsores

Claudia Judite Maciel Nogueira

Claudia Yu Watanabe

Cristina Girardi Lacerda

Daniel Alonso Martins

Daniel Moraes Freire

Daniele Almeida

Daniele Simões Solon Soares e Silva Namorato

Danielle Paravani

Danilo Martins Soares Godino

Débora de Cássia Mendes Prates

Dener Luiz Silva

Diego da Costa Vieira

Edmundo Franco

Edna Kyoko Kano

Eduardo Faraldo Knopf

Erasmo Samuel Tozzeto

Erika Oliveira de Sousa

Érika Ramos Alberto

Ettore Antônio Lorenzetti Valente

Fabiana Patrícia de Assis Tenório

Felipe de Sá Rosa

Felipe de Sousa Araujo

Fernanda Botasso Jorge leite

Fernanda Rodrigues Trindade

Fernanda Yumi Furukawa Hata

Fernando José Cúnico

Fernando Lau Rodrigues da Cunha

Fernando Mauro Andrade

Flavia Rabêlo Rafael Zomigani

Flavia Teixeira Prado

Flávio César Damasco

Gabriel Barbosa e Souza

Gabriel Cavinato da Ponte

Gabriel Martins Rodrigues

Gabrielle Costa Souza

Gilson Carvalho Lisboa

Gislaine de França Garcia Godoy Mariano

Gustavo Sampaio Correia

Gissely Bara Gil Lopes

Hércules Antônio Jacot Filho

Hugo Xavier

Igor Oliveira de Jesus

Isaac de Oliveira Conti

Isabela Santoro Mesquita

João Henrique Martins Diogo

Jose Cicero Nunes Correa

Josué Casmiro

Jucelia Santa Ines Fernandes

Juliana Andressa Souza

Juliene Aparecida Lopes

Justine Hartmann Rio Branco Nabuco de Gouvêa Laurenti

Karin Dombek

Karolina Aparecida Portela Leonidio

Katia Aparecida Antunez Pazos da Costa

Larissa Alencar Barreto

Laura de Fatima Bueno Motta

Leidimara de Lima Domingos

Leonardo Bispo de Souza

Leticia Carolina Barros Negri

Leticia de Paula Oliveira

Letícia Potschi Camara Matots Girard

Letícia Ramos Lage

Liliana Silva de Araujo

Lívia Tayar Pimentel

Lucas Peterson Magalhães e Silva

Lucia Moreira Roscio

Luciana de Azevedo Costa

Ludimila Caldeira da Silva

Luís Felipe Pardi

Luiz Fernandes Matos de Oliveira

Luiz Henrique Morari

Manoel Messias Oliveira Lopes

Marcello Eduardo da Silva Xavier

Márcia Cristina Canda

Marco Antonio Iori Machion

Maria Carolina de Souza Diniz Giacometti

Maria Paula Branquinho Pini

Mariana Siqueira Oliveira

Marina Roriz de Oliveira

Matheus de Barros Pacheco

Maurício Duque Lambiasi

Meg Neiva Pinheiro de Almeida

Melina Aparecida Santo Teixeira

Morgana Franco Ramos

Naiara Barboni Palú

Natália Clemente Cordeiro

Natalia Mizuta

Natalia Ramalho PradoTemerloglou

Nelson Ricardo Casalleiro

Neulieth de Souza Coutinho

Patrícia Gomes Dantas

Paulo Cesar Ivo de Freitas

Paulo Henrique de Carvalho Miguel João

Paulo Sérgio da Silva

Paulo Willian Ribeiro

Priscila Oliveira Serafim Neves

Rafael Fabiano Ruiz

Rafael Guimarães Rocha Brandão

Rayan Vasconcelos Bezerra

Rebeca de Almeida Fachardo

Rebeca Telles Yasuda

Renata Porto Attizano

Reni Simone Processo Baddini Tavares

Ricardo Nagy

Rita Angélica Oliveira Bonfim

Rodrigo de Almeida Gama

Rodrigo Mello da Silva Sinfronio

Rodrigo Philipe Aiello de Moraes

Rodrigo Poit Bassalobre

Rodrigo Ricoy Dias

Scheila Dias Clemasco

Sergio de Oliveira Cardial

Silmara Carminatti Pontirolli Palhano

Sofia Gonzaga Menezes Martins

Stênio Justino da Costa

Sueli Oliveira da Silva Lima

Talita Marina Fraga Andrade

Thadeu Ibarra Sabin Mourão

Thaís Santos Costa

Thiago Possebon Mascarenhas

Valeria Cristina Ferreira

Valmir Campos de Oliveira

Vilma Saliby

Vitor Casseb Pires

Vitória Akemi Gushiken

Viviane Patricia Scucuglia

Wesley Silva Franco

Yuri Moreira Dias

 

MA (texto) / LS (arte)